Miroir d'entre-deux à bord découpé en bois... - Lot 225 - Villanfray Pommery

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir d'entre-deux à bord découpé en bois peint bleu et or à décor de chinoiseries avec reprise du décor sur le miroir. Travail anglais, XIXème siècle. 102 x 46 cm
Mes ordres d'achat