Coupe en agate, monture en métal argenté... - Lot 197 - Villanfray Pommery

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Coupe en agate, monture en métal argenté à décor de personnage style égyptien. (éclat et fêle à la base). Ht: 17 cm
Mes ordres d'achat