Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 238 - Villanfray Pommery

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux lumières à décor de têtes de béliers et draperies terminées par des pompons. XVIIIème siècle. Ht: 34 cm - Lg: 25 cm
Mes ordres d'achat