Ecole vénitienne, XVIIème siècle. Sculpture... - Lot 171 - Villanfray Pommery

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole vénitienne, XVIIème siècle. Sculpture en bronze à patine brune figurant un guerrier casqué au bouclier se tenant debout. (manque la lance). Ht: 26 cm. Socle en marbre noir postérieur. Ht: 8 cm
Mes ordres d'achat