Paire de candélabres à deux lumières en bronze... - Lot 256 - Villanfray Pommery

Lot 256
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de candélabres à deux lumières en bronze à double patine brune et or figurant des Amours tenant des torches, reposant sur une colonne cylindrique ciselée de palmettes à patine brune. Base circulaire dorée. (petite perce). Début XIXème siècle. Ht: 38 cm
Mes ordres d'achat