Vase à panse renflée en céramique à profil... - Lot 296 - Villanfray Pommery

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Vase à panse renflée en céramique à profil d'africaine sur fond craquelé beige. Monogrammé RB. Ht: 36 cm
Mes ordres d'achat