Suite de quatre vases en tôle émaillée à... - Lot 237 - Villanfray Pommery

Lot 237
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Suite de quatre vases en tôle émaillée à l'imitation de la porcelaine de Sèvres à fond vert, décor polychrome et or de fleurs inscrit dans des médaillons (petits accidents). Battersea, Angleterre, XVIIIème siècle. Ht: 25 cm - Lg: 27 cm - Pf: 18 cm
Mes ordres d'achat