Deux vide-poches en forme de reliquaires... - Lot 177 - Villanfray Pommery

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Deux vide-poches en forme de reliquaires en bronze doré ajouré, arcatures à fond de glace. En partie XVIIIème siècle. Ht: 12 cm - Lg: 16 cm - Pf: 3,5 cm
Mes ordres d'achat