Paire de lampes à huile en tôle peinte à... - Lot 278 - Villanfray Pommery

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de lampes à huile en tôle peinte à l'imitation du bois à décor d'épis de blé stylisés. Globes en verre sablé gravé d'étoiles. Marqué IF. XIXème siècle. Monté à l'électricité. Ht: 66 cm
Mes ordres d'achat