Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 263 - Villanfray Pommery

Lot 263
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumières à motifs Extrême-Orient réunis par une tête d'éléphant, ornés en partie basse de papillons. Coupelles en verre gravé et doré d'une frise de pampres de vigne. (transformations). XIXème siècle. Ht: 53 cm - Lg: 26 cm
Mes ordres d'achat