Paire de médaillons ovales en marbre rouge... - Lot 239 - Villanfray Pommery

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de médaillons ovales en marbre rouge veiné avec applications de bronze doré à décor de lyre et dauphin retenus par une ganse, frise de perles. Formant supports de miniatures. Début XIXème siècle. Ht: 17 cm - Lg: 10 cm
Mes ordres d'achat