Deux plaques faîtières en grès émaillé brun... - Lot 136 - Villanfray Pommery

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Deux plaques faîtières en grès émaillé brun à décor d'enfants sur des feuilles de lotus, avec inscriptions. (accidents, manques et restaurations). Travail Extrême-Orient. Lg: 48 cm
Mes ordres d'achat