G. Keller Coffretporte boîte dalllumettes... - Lot 48 - Villanfray Pommery

Lot 48
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : NC
G. Keller Coffretporte boîte dalllumettes enargent à 950°/00 Cannelé, couvercle à charnière, grattoir sur le socle en façade, l'intérieur vermeillé, le socle recouvert d'un cuir. Signé et poinçon de Maître. Poids brut: 545 g. Dimensions: 8 cm x 6 cm x 5 cm pour le corps, et pour le socle: 8,5 cm x 8 cm x 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat