Vacheron Constantin - Genève Montre Bracelet... - Lot 40 - Villanfray Pommery

Lot 40
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : NC
Vacheron Constantin - Genève Montre Bracelet de Dame en or gris à 750°/00, de forme ronde, la lunette composée d'un triple entourage de diamants taille brillant, le cadran couleur argent brossé, index appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel sous le boîtier, bracelet ruban souple maille chevrons, fermoir à rabat avec sécurité. Cadran, mouvement signés et boîtier numéroté. Poids total des 66 diamants: 3,50 ct environ.Diamètre : 15 mm; avec la lunette: 25 mm environ. Pochette siglée. ( Longueur bracelet: 17 cm. Poids: 33,80 g. (petite marque au bracelet).
Mes ordres d'achat