Hermès Porte Mine de carnet en argent... - Lot 23 - Villanfray Pommery

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Hermès Porte Mine de carnet en argent à 925°/00, chaînette maille forçat et mousqueton d'attache, mine rétractable. Signé. Dans sa boîte siglée d'origine, étui gris. Poids brut: 11,5 g. Dimension: 9 cm. Longueur de la chaîne: 26 cm.
Mes ordres d'achat