Lot de monnaies françaises en argent du XX... - Lot 16 - Villanfray Pommery

Lot 16
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de monnaies françaises en argent du XX ème siècle: 50 francs Hercule: 5 exemplaires. 10 francs Hercule: 1 exemplaire. 5 francs Semeuse: 12 exemplaires. 1 franc Semeuse: 4 exemplaires. 50 centimes Semeuse: 12 exemplaires 10 francs type Turin: 1 exemplaire. ( années variées) joint 2 pièces de 5 francs en nickel et une dime 1963 (U.S.A) Les 38 monnaies TTB et Superbes 120/180 Lot de monnaies françaises en argent du XX ème siècle: 50 francs Hercule: 5 exemplaires. 10 francs Hercule: 1 exemplaire. 5 francs Semeuse: 12 exemplaires. 1 franc Semeuse: 4 exemplaires. 50 centimes Semeuse: 12 exemplaires 10 francs type Turin: 1 exemplaire. ( années variées) joint 2 pièces de 5 francs en nickel et une dime 1963 (U.S.A) Les 38 monnaies TTB et Superbes 120/180
Mes ordres d'achat