[ITALIE – GÊNES]. Costumes de Genes. Paris,... - Lot 19 - Villanfray Pommery

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
[ITALIE – GÊNES]. Costumes de Genes. Paris, P. Marius, Éditeur, 1826. In-4°, demi-veau rouge, dos lisse orné (reliure de l’époque). 16 planches lithographiées (manque 24 planches, rousseurs et déchirures) Provenance: Château de Raincheval
Mes ordres d'achat