CAMPARDON (E.). La Cheminée de Madame de... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
CAMPARDON (E.). La Cheminée de Madame de La Poupelinière. Paris, Charavay Fre, s. d. In-16, demi-maroquin vert à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs mosaïqué (reliure de l’époque). Un titre orné. Dos légèrement passé. Provenance: Château de Raincheval
Mes ordres d'achat