[AMIENS]. L’Office complet du matin et du... - Lot 13 - Villanfray Pommery

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
[AMIENS]. L’Office complet du matin et du soir […]. A Amiens, De l’Imprimerie de Caron-Berquier, 1810. In-12, maroquin vert à grain long, dos lisse orné (reliure de l’époque). « Imprimé avec permission de Monseigneur J. F. DEMANDOLX, évêque d’Amiens […] pour l’usage de son diocèse. » Provenance: Château de Raincheval
Mes ordres d'achat