BAOUR-LORMIAN. Veillées poétiques et morales.... - Lot 5 - Villanfray Pommery

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BAOUR-LORMIAN. Veillées poétiques et morales. A Paris, Chez Louis Janet, Libraire, s. d. In-12, maroquin rouge à grain long, large encadrement de filets et roulettes dentelées dorés et estampé à froid, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). « Quatrième édition, ornée de six gravures. ». Provenance: Château de Raincheval
Mes ordres d'achat