[COURTILZ de SANDRAS]. Les Apparences trompeuses,... - Lot 4 - Villanfray Pommery

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[COURTILZ de SANDRAS]. Les Apparences trompeuses, ou Les Amours du duc de Nemours et de la marquise de Poyanne. S. l., 1715. In-12, demi-maroquin, dos à nerfs orné (reliure fin XIXe s.). Provenance: Château de Raincheval
Mes ordres d'achat