Emmanuel COSTA (1833-1921) attribué à. Les... - Lot 23 - Villanfray Pommery

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Emmanuel COSTA (1833-1921) attribué à. Les voiliers, huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche. Dim. : 28 x 46,8 cm ; cadre : 42 x 61 cm. Provenance : Collection Ivani e Jorge Yunes.
Mes ordres d'achat