Neuf assiettes et deux présentoirs en porcelaine... - Lot 106 - Villanfray Pommery

Lot 106.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Neuf assiettes et deux présentoirs en porcelaine blanche et or de Sèvres, monogrammé. Marqué au revers du N couronné. (petites usures à la dorure). XIXe.
Mes ordres d'achat