MANUFACTURE DE SEVRES. Ensemble de 12 assiettes... - Lot 106 - Villanfray Pommery

Lot 106
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
MANUFACTURE DE SEVRES. Ensemble de 12 assiettes Napoléon III, dont 6 de 1860, 4 de 1861, 1 de 1862 et 1 non datée. (légers manques à la dorure).
Mes ordres d'achat