Jules Casimir WIELHORSKI (1875-1961). Péniches... - Lot 62 - Villanfray Pommery

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Jules Casimir WIELHORSKI (1875-1961). Péniches sur la Seine. Huile sur toile signée en bas à gauche. (acc)
Mes ordres d'achat