Bernhard KLENE (1870-1930). "Cour de ferme".... - Lot 60 - Villanfray Pommery

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Bernhard KLENE (1870-1930). "Cour de ferme". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1900 (accidents). On joint deux pièces encadrées
Mes ordres d'achat