Plaque en porcelaine polychrome rectangulaire:... - Lot 97 - Villanfray Pommery

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Plaque en porcelaine polychrome rectangulaire: Indien à cheval. Signé en bas à gauche BERTRAUD. 33,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat