Tapis rectangulaire chinois à décor en camaïeu... - Lot 328 - Villanfray Pommery

Lot 328
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Tapis rectangulaire chinois à décor en camaïeu bleu et beige de fleurs (usures) 215 x 125 cm
Mes ordres d'achat