Ecole du XVIIIe. Elément de décor à coins... - Lot 41 - Villanfray Pommery

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XVIIIe. Elément de décor à coins évidés: huile sur toile en grisaille, à motif de turqueries en camaïeu bleu. Cadre en bois sculpté. 127 x 90 cm
Mes ordres d'achat