Ensemble de six chaises en acajou dossier... - Lot 261 - Villanfray Pommery

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ensemble de six chaises en acajou dossier droit à motif de chapiteaux ajourés, pieds antérieurs à étranglement, pieds arrière sabre. Trois estampillées JACOB D Rue Meslée et marques d'inventaires et du Château d'Eu ET DES TUILERIES époque Directoire; les trois autres modernes. Ht: 88 cm - Lg: 45 cm - Pf: 42 cm
Mes ordres d'achat