Commode en acajou mouluré ouvrant par trois... - Lot 256 - Villanfray Pommery

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Commode en acajou mouluré ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Montants et pieds cannelés. Poirgnées de tirage à anneaux mobiles en bronze doré.XIXe. Dessus de marbre gris veiné blanc. Ht: 88 cm - Lg: 114 cm - Pf: 52,5 cm
Mes ordres d'achat