Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté... - Lot 244 - Villanfray Pommery

Lot 244
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir rectangulaire en bois doré et sculpté d'une frise feuillagée. (petits accidents)Epoque Louis XVI. 57 x 38 cm
Mes ordres d'achat