Meuble d’entre-deux en placage de bois de... - Lot 241 - Villanfray Pommery

Lot 241
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Meuble d’entre-deux en placage de bois de rose et palissandre à motif géométrique ouvrant par deux portes, traverse à décrochement central, montants arrondis. Dessus de marbre Sarancolin. Epoque Louis XVI (accidents). Ht: 92 cm - Lg: 100 cm - Pf: 51 cm
Mes ordres d'achat