Cadre en bois sculpté et doré d'une frise... - Lot 237 - Villanfray Pommery

Lot 237
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Cadre en bois sculpté et doré d'une frise de feuillages sur fond de croisillons. (accidents et manques). Epoque Régence. Monté en glace. 60 x52 cm
Mes ordres d'achat