Georges CHARBONNEAU (1867-1942). Sous- bois... - Lot 52 - Villanfray Pommery

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Georges CHARBONNEAU (1867-1942). Sous- bois avec chasseur. Huile sur toile, signée en bas à gauche. (trou). 57 x 80 cm
Mes ordres d'achat