Paul LEDUC (1876-1943)? Village provençal... - Lot 51 - Villanfray Pommery

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul LEDUC (1876-1943)? Village provençal en bord de mer avec palmiers. Huile sur toile, signé en bas à gauche. 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat