Alekos FASSIANOS (1935-2022)."Romeo et Juliette".... - Lot 48 - Villanfray Pommery

Lot 48
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : NC

Alekos FASSIANOS (1935-2022)."Romeo et Juliette". Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée, annotée et datée au verso 1980. 88 x 116 cm

Mes ordres d'achat