Tapis d’orient en laine à décor géométrique... - Lot 325 - Villanfray Pommery

Lot 325
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
Tapis d’orient en laine à décor géométrique sur fond rouge, bordures à fond beige. (usures)
Mes ordres d'achat