Bouquetière à deux niveaux en faïence fine... - Lot 88 - Villanfray Pommery

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Bouquetière à deux niveaux en faïence fine blanche à décor polychrome de jetés de fleurs. (manque les plateaux intérieurs). Fin XVIIIe. Ht: 16 cm - Lg: 23 cm - Pf: 15 cm
Mes ordres d'achat