Repose-pied à bascule en bois sculpté à décor... - Lot 220 - Villanfray Pommery

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Repose-pied à bascule en bois sculpté à décor de feuillages et enroulements, pieds tournés. XIXe. Ht: 25 cm - Lg: 34 cm - Pf: 30 cm
Mes ordres d'achat