Coupe cloisonné à décor floral sur fond bleu,... - Lot 71 - Villanfray Pommery

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 2 000EUR
Coupe cloisonné à décor floral sur fond bleu, (dans l'état). Chine Ht: 10,3 cm - Diam: 23,3cm. On joint un vase émaillé moderne à décor floral.
Mes ordres d'achat