Petit guéridon rond, piètement tripode bronze... - Lot 322 - Villanfray Pommery

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 430EUR
Petit guéridon rond, piètement tripode bronze à patine vert à décor de feuillage dans le goût de Giacometti. Plateau de verre encastré. XXe. Ht: 45 cm - Lg: 40,5 cm
Mes ordres d'achat