Bougeoir en bronze doré, fût cannelé. Base... - Lot 160 - Villanfray Pommery

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Bougeoir en bronze doré, fût cannelé. Base circulaire ciselée de feuilles d'eau. Epoque Louis XVI. Monté en lampe. Ht: 46 cm
Mes ordres d'achat