Paire de vases rouleaux en céramique à l'imitation... - Lot 157 - Villanfray Pommery

Lot 157
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de vases rouleaux en céramique à l'imitation du bambou, à décor en relief de feuillages et insectes polychrome. Bases cylindriques en bronze ciselé et doré reposant sur quatre pieds boules aplaties. XIXe. Montés en lampe. Ht: 55 cm
Mes ordres d'achat