Tapis en laine à décor de deux médaillons... - Lot 330 - Villanfray Pommery

Lot 330
Résultat : 60EUR
Tapis en laine à décor de deux médaillons géométriques sur fond rouge. (usures) 220 x 144 cm
Mes ordres d'achat