Bureau plat toutes faces en acajou ouvrant... - Lot 268 - Villanfray Pommery

Lot 268
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bureau plat toutes faces en acajou ouvrant par trois tiroirs en façade, pieds gaine fuselés, bagues de bronze doré, deux tirettes latérales. Plateau garni de cuir vert (usures) Style Louis XVI, dans le goût de SCHEY. Ht: 77 cm - Lg: 130 cm - Pf: 66 cm
Mes ordres d'achat