Plateau rectangulaire en tôle imitant le... - Lot 155 - Villanfray Pommery

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Plateau rectangulaire en tôle imitant le placage de loupe à décor de rosaces et frise de grecques or. Epoque Charles X. 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat