Plateau rectangulaire en faïence de Rouen... - Lot 211 - Villanfray Pommery

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Plateau rectangulaire en faïence de Rouen à décor en camaïeu bleu-blanc de ferronneries (restauration). XVIIIe. 62 x 49 cm. Il repose sur un piètement moderne. Ht: 41,5 cm - Lg: 63,5 cm - Pf: 50 cm
Mes ordres d'achat