Petit miroir de coiffeuse en bois peint polychrome... - Lot 194 - Villanfray Pommery

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Petit miroir de coiffeuse en bois peint polychrome à décor de fleurs sur fond jaune. Epoque Louis XV. Ht: 69,5 cm - Lg: 52, 5 cm
Mes ordres d'achat