HERGE. Tintin, Tome 22, Vol 714 pour Sidney. Exemplaire... - Lot 1 - Villanfray Pommery

Lot 1
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 150EUR
HERGE. Tintin, Tome 22, Vol 714 pour Sidney. Exemplaire du Vol 714 pour Sidney B37 (1968) enrichi d’un dessin-dédicace à l'encre de Chine signé et daté de la main de Hergé. «A Dick Rivers, cordialement, Hergé juin 1968 ». Etat moyen (pages intérieures tachées, traces de lecture). On y joint les deux fascicules brochés « Etes vous Tintinologue?" de Renée-Héloïse Giroux et François Hébert.
Mes ordres d'achat